Русавтолак - Зимний стеклоомыватель SONAX XTREME: Ваш автомобиль оценит качество!

Зимний стеклоомыватель SONAX XTREME: Ваш автомобиль оценит качество!

Зимний стеклоомыватель SONAX XTREME признан лучшим по итогам тестирования зимних стеклоомывающих жидкостей! Оценку провели эксперты рейтингового немецкого журнала Auto Bild  («АВТОМИР») и Независимого института по оценке Германии. В процессе лабораторного тестирования сравнили 11 наиболее популярных стеклоомывателей.

зимний стеклоомывайка sonax

Учитывалась цена, эффективность средства, а также взаимодействие его с ЛКП. Эксперты исследовали, какого объема стеклоомывающей жидкости  достаточно для удаления грязи со стекол автомобиля. Ведь для того чтобы сравнить, какое из средств действительно очищает за невысокую цену, не достаточно просто посмотреть на стоимость литра. Все просто! Если продукт удаляет грязь уже после трех тактов движений дворников, то он будет расходоваться гораздо экономичнее! Высокие очищающие свойства, а значит, эффективность средства – вот то, что действительно важно при выборе зимнего стеклоомывателя.

По результатам исследования SONAX XTREME стал несомненным лидером в категории «Эффективность средства»,
а также набрал наибольшее количество баллов в итоговом подсчете!

Стеклоомыватель SONAX XTREME обладает уникальными очищающими свойствами. Средство моментально справляется с дорожной солью, льдом, копотью и грязью, покрывающими стекла автомобиля зимой. Предотвращает обледенение форсунок и образование наледи на стекле. Продукт абсолютно безопасен  для ЛКП, хрома, резины и пластика вашего автомобиля!

AutoBild_45_2013_gut.png   AutoBild_45_2013_sehrgut.png

SONAX XTREME действительно эффективен!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку