Русавтолак - Жидкостные подвесные ароматизаторы Little Trees Bottle: эффективность, безопасность, качество!

Жидкостные подвесные ароматизаторы Little Trees Bottle: эффективность, безопасность, качество!

Жидкостные подвесные ароматизаторы Little Trees Bottle: эффективность, безопасность, качество!

Компания «Русавтолак» представляет новую линейку легендарных освежителей воздуха – жидкостные подвесные ароматизаторы Little Trees Bottle!

Новые освежители еще более эффективно нейтрализуют неприятные запахи и наполняют окружающее пространство неповторимыми ароматами – легкими и ненавязчивыми, но в то же время яркими и запоминающимися. Среди них каждый покупатель найдет тот, который полностью соответствует ожиданиям и создает максимальное ощущение комфорта.

Ароматизаторы Little Trees Bottle отличаются оригинальным стильным дизайном и яркостью цветов – уже сам их вид поднимает настроение! А на поверхности вы сможете увидеть силуэт знакомой всем «елочки», давно ставшей классикой. Идеально дополняет композицию шнурок для подвешивания в тон флакона. Little Trees Bottle идеально впишутся в интерьер автомобиля, дома или офиса!

Освежители просты в применении. После вскрытия упаковки необходимо открутить деревянную крышку и извлечь защитную пробку. Ароматизатор готов к использованию – теперь его можно разместить в любом удобном месте, подвесив за шнурок. При уменьшении интенсивности аромата достаточно перевернуть флакон на несколько секунд – и запах станет более ярким и заметным. Продукт сохраняет свои первоначальные свойства до полного испарения жидкости!

205.jpg206.jpg207.jpg208.jpg209.jpg

Жидкостные ароматизаторы Little Trees Bottle производятся в Италии из экологически чистых материалов и имеют идеальное соотношение цены и качества. Они абсолютно безопасны для здоровья – эти освежители можно смело использовать в помещениях, где играют дети или находятся домашние животные.


Выберите свой аромат в линейке Little Trees Bottle!

«Ваниль» (арт. C01). Сладкий и теплый классический аромат, популярный во все времена, придаст уверенность в себе, принесет спокойствие и снимет усталость.
«Спорт» (арт. C02). Яркий мужской аромат откроет дорогу к новым победам и свершениям!
«Свежесть лимона» (арт. C05). Насыщенный бодрящий аромат, наполненный цитрусовой свежестью, позволит сосредоточиться на главном и принять правильное решение.
«Лесные ягоды» (арт. C06). Сочный аромат лета, вобравший в себя всю свежесть манящих ягодных оттенков, навеет приятные воспоминания и сделает мир ярче!
«Взрыв чувств» (арт. C08). Манящий и волнующий страстный аромат, наполненный яркой свежестью, позволит испытать настоящий взрыв эмоций!
«Ментоловый бриз» (арт. C09). Потрясающий освежающий аромат, насыщенный ментолом, подарит легкость и прохладу даже в самый жаркий летний день и придаст заряд бодрости! 

Остерегайтесь подделок и приобретайте только оригинальные ароматизаторы Little Trees!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку