Русавтолак - Всегда на максимуме с SONAX! Фестиваль «Формула 29 Дрифт»

Всегда на максимуме с SONAX! Фестиваль «Формула 29 Дрифт»


11 августа в Архангельске с грандиозным успехом прошел фестиваль автоспорта «Формула 29 Дрифт». Местом его проведения традиционно стала площадка у выставочного центра «Норд-Экспо». Здесь собрались мастера дрифта из разных уголков России, в том числе участники и призеры всероссийских и международных соревнований по дрифту, а также многочисленные поклонники этого зрелищного направления автоспорта.

Мероприятие прошло при поддержке бренда SONAX, который стал партнером команды «Пикачу Дрифтмобиль».


анонс.jpg

Яркое захватывающее мероприятие прошло на одном дыхании, а восторженные зрители не могли оторвать взгляд от великолепных машин, которые под управлением автовиртуозов творили настоящие чудеса! Профессиональные пилоты мастерски контролировали автомобили в управляемом заносе на максимально сложных траекториях. На протяжении всего фестиваля на площадке можно было наблюдать запредельные скорости, чувствовать традиционный запах жженой резины, слышать звук ревущих моторов и восторженные возгласы болельщиков!

А после основных заездов все желающие смогли сами получить незабываемые ощущения от дрифта, воспользовавшись услугой дрифт-такси, а также поучаствовать в розыгрышах многочисленных призов от партнеров мероприятия или прокатиться за рулем электромобиля Tesla.

Представляем вам самые яркие моменты фестиваля в нашем фотоочете!


Формула 29 Дрифт 1.jpg
Формула 29 Дрифт 7.jpg
Формула 29 Дрифт 3.jpg
Формула 29 Дрифт 4.jpg
Формула 29 Дрифт 5.jpg
Формула 29 Дрифт 2.jpg
Формула 29 Дрифт 6.jpg
Формула 29 Дрифт 8.jpg
Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку