Русавтолак - Виниловые эмали SPRAYPLAST: надежная защита и эффектный тюнинг

Виниловые эмали SPRAYPLAST: надежная защита и эффектный тюнинг

Наступила осень, а это значит, что ваш автомобиль как никогда нуждается в защите. И в этом вам поможет новинка компании Motip Dupli Group – виниловая эмаль SPRAYPLAST! Этот уникальный продукт  предназначен для создания декоративного и защитного временного пленочного покрытия, которое удобно наносить и легко удалять.

Осенне-зимний период – время, когда автомобиль подвергается серьезной проверке на прочность. Виниловая эмаль SPRAYPLAST позволит легко преодолеть испытание холодом и непогодой!

playplast123.png

Специально разработанный состав средства содержит ингредиенты, которые способны создать невероятно прочный слой, обеспечивающий надежную защиту от агрессивного воздействия различных веществ, присутствующих в характерных дорожных загрязнениях, а также влияния неблагоприятных погодных факторов.  Данное покрытие обеспечивает высокую степень защиты от сколов и царапин. В некоторых случаях SPRAYPLAST может помочь избежать повреждения поверхности даже при ударе камнем, вылетевшим из-под колес едущего рядом автомобиля, – и вы сможете обойтись без дорогостоящего ремонта!

Кроме того, разноцветные эмали SPRAYPLAST помогут создать эффектный тюнинг. Вы сможете до неузнаваемости изменить алюминиевые и стальные диски, колпаки, пластиковые части боковых зеркал, решетки радиаторов, спойлеры, колесные арки или другие детали вашего автомобиля, сделав его неповторимым!

Средство наносится на гладкую обезжиренную неабсорбирующую поверхность (металл, алюминий, твердые пластмассы, стекло).  Его можно использовать для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, микроавтобусов, фургонов, трейлеров, велосипедов или скутеров, а также в быту.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку