Русавтолак - Весенняя «Олдтаймер-Галерея» с SONAX и LITTLE TREES

Весенняя «Олдтаймер-Галерея» с SONAX и LITTLE TREES

олдмайтер 2017

Начало нового сезона ознаменовалось долгожданным событием для всех ценителей ретроавтомобилей – с 8 по 12 марта в выставочном центре «Сокольники» с успехом прошла весенняя «Олдтаймер-Галерея-2017». Мероприятие состоялось при поддержке брендов SONAX и LITTLE TREES, хорошо известных каждому автомобилисту!

«Олдтаймер-Галерея» – единственная в России и крупнейшая в Восточной Европе выставка старинных автомобилей и технического антиквариата. Дважды в год, весной и осенью, она неизменно собирает множество посетителей – как любителей, так и известных специалистов в данной области.

В этом году главной темой выставки стала экспозиция «Первые моторы России», посвященная 110-летию Собственного Его Императорского Величества гаража. Основанный в 1907 году, он собрал под своей крышей самые лучшие «моторы» и все передовые достижения в автомобильной индустрии того времени. Императорский гараж просуществовал до февральской революции 1917 года. И вот через много лет посетители «Олдтаймер-Галереи» получили уникальную возможность своими глазами увидеть редкие экспонаты, ставшие частью нашей истории.

Центром экспозиции стал отечественный автомобиль «Русско-Балтийский» 1911 года выпуска – единственная сохранившаяся легковая модель этой легендарной марки. Гости мероприятия также смогли увидеть первый русский автомобиль Яковлева и Фрезе, созданный в 1896 году и продемонстрированный на Всероссийской художественной и промышленной выставке императору Николаю II.

олдмайтер 2017

В основном зале гостей мероприятия традиционно встречала советская и зарубежная автоклассика самых разных лет выпуска, а небольшая коллекция педальных автомобильчиков стала безусловным фаворитом посетителей с детьми самых разных возрастов!

Как всегда, особое внимание при организации и проведении мероприятия уделялось средствам по уходу за автомобилями и автомобильным аксессуарам. Так, автомобили, представленные на выставке, были подготовлены к ней с использованием автокосметики SONAX. Продукция этого известного немецкого бренда была выбрана не случайно – ведь это автокосметика, которая действительно работает! С помощью SONAX экспонаты «Олдтаймер-Галереи» обрели великолепный внешний вид и блистали во всех смыслах этого слова.

Посетители выставки смогут по достоинству оценить возможности SONAX, протестировав продукцию бренда на собственном автомобиле. Ведь каждый желающий мог получить в подарок пробники этой высококачественной автокосметики, а компетентные специалисты в области ухода за автомобилем были готовы ответить на любые вопросы по ее использованию.

На память о выставке гости унесли с собой и ароматные «елочки» LITTLE TREES. Этот прекрасный подарок позволит наполнить чудесным ароматом не только салон автомобиля. Ароматизаторы LITTLE TREES можно использовать дома или в офисе, ведь они не только эффективны, но и абсолютно безопасны. Любимые ароматы смогут превратить любой день в праздник и наполнить его новыми ощущениями и яркими эмоциями!

олдмайтер 2017

олдмайтер 2017

олдмайтер 2017

олдмайтер 2017

олдмайтер 2017

олдмайтер 2017

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку