Русавтолак - Стенд «Русавтолак» на MosBuild-2019 – место встречи настоящих профессионалов!

Стенд «Русавтолак» на MosBuild-2019 – место встречи настоящих профессионалов!


Со 2 по 5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» с успехом прошла 25-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. Масштабное мероприятие объединило более 1200 ведущих отечественных и зарубежных компаний, которые представили широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов, и привлекло огромное количество посетителей. 


MosBuild-2019


Множество гостей и участников выставки собрал яркий и информативный стенд MOTIP DUPLI GROUP компании «Русавтолак», расположенный в 12-м зале 3-го павильона МВЦ «Крокус Экспо». Он стал одним из самых популярных стендов на MosBuild-2019 и местом встречи настоящих профессионалов.

Вниманию посетителей была представлена высококачественная продукция всемирно известного концерна MOTIP DUPLI GROUP, которую по достоинству оценили как любители, так и настоящие профессионалы. Гости мероприятия смогли познакомиться с множеством наименований лакокрасочной продукции для хозяйственно-бытовых нужд и декора MOTIP, DUPLI-COLOR, MAXI COLOR, COLORMARK, PRESTO и узнать все о ее преимуществах и особенностях применения. Как и ожидалось, настоящим хитом стали суперсовременные новинки: линейки DUPLI-COLOR NEXT с инновационной гибридной формулой и DUPLI-COLOR RAL ACRYL с широким спектром цветов и двумя кэпами, а также маркировочные аэрозоли COLORMARK


MosBuild-2019

Как всегда, наш стенд стал не только местом для деловых встреч, но и центром общения гостей и участников мероприятия.


Здесь можно было обменяться личным опытом, получить подробную информацию о нашей компании и предлагаемой продукции, задать все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от ведущих специалистов «Русавтолака» и, конечно же, дать начало взаимовыгодному плодотворному сотрудничеству!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку