Русавтолак - SONAX приглашает на Detailer Day Expo 2018

SONAX приглашает на Detailer Day Expo 2018


SONAX приглашает на Detailer Day Expo 2018

6 и 7 апреля в московском КВЦ «Сокольники» состоится одно из самых грандиозных и ожидаемых событий в мире детейлинга – уникальная выставка Detailer Day Expo 2018. В этом году мероприятие проводится во второй раз и уже сейчас обещает быть намного масштабнее предыдущего! 

На Detailer Day Expo 2018 будут представлены новинки и достижения мира автокрасоты, инструменты, автокосметика, материалы и оборудование, а также услуги и технологии для любителей и профессионалов детейлинг-индустрии. И конечно же, бренд SONAX примет активное участие в мероприятии. Приглашаем вас посетить наш стенд №9.


SONAX приглашает на Detailer Day Expo 2018


Наши гости смогут принять участие в увлекательных и полезных мастер-классах по работе с SONAX. Тренерами станут Василий Ремесник – руководитель направления SONAX в России и специалисты детейлинг-центра «PTM Studio» (Москва). Посетители нашего стенда получат возможность узнать все особенности применения продукции SONAX, а также пообщаться с профессионалами и задать им все интересующие вопросы. 


Василий Ремесник - руководитель направления SONAX в России


Вы увидите турнир по беспокрасочному удалению вмятин (PDR), а также в режиме реального времени сможете наблюдать, как пострадавший от града автомобиль наши мастера приведут в состояние нового. И это все – на ваших глазах!


Посещение выставки бесплатное – просто заполните анкету посетителя на сайте ddexpo.ru

SONAX приглашает на Detailer Day Expo 2018


Вас ждут два невероятных дня, где все будет полностью посвящено детейлингу: общение с лучшими специалистами, мастер-классы, выступления на конференции, акции и розыгрыши с призами и подарками, а также многое-многое другое! 

Предлагаем вам собраться вместе, чтобы встретиться, познакомиться, пообщаться и поделиться опытом с единомышленниками и увлеченными людьми. Будет на что посмотреть, понюхать и пощупать руками!

Ждем вас! Приходите! Скучно точно не будет!

Выставочный павильон находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». 


Как добраться на метро?

SONAX Приглашает вас на Выставку DDExpo'18

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку