Русавтолак - SONAX НА DETAILER DAY EXPO 2018

SONAX НА DETAILER DAY EXPO 2018


SONAX НА DETAILER DAY EXPO 2018

6 и 7 апреля в столичном КВЦ «Сокольники» состоялось одно из самых грандиозных и ожидаемых событий в мире детейлинга – специализированная выставка Detailer Day Expo 2018. Мероприятие прошло с большим успехом. Выставочный центр собрал под своей крышей множество гостей, а участниками Detailer Day Expo стали официальные представители самых известных производителей и лучших брендов в сфере детейлинга.

Это были два невероятных дня, полностью посвященных детейлингу: общение с лучшими специалистами, мастер-классы, конференции, акции и розыгрыши с призами и подарками, а также многое другое! Посетители Detailer Day Expo 2018 смогли познакомиться с самыми последними новинками из мира детейлинга. На выставке была представлена лучшая автокосметика, материалы и оборудование для автотюнинга, а также самые современные услуги и технологии детейлинг-индустрии. 



И конечно же, в этом масштабном мероприятии традиционно принял участие SONAX! Прекрасно оформленный стенд известного немецкого бренда привлек внимание сотен гостей и участников. Среди них были как обычные автолюбители, которым небезразличен внешний вид автомобилей, так и ведущие специалисты автосервисов и детейлинг-центров. 

Наших гостей встречал прекрасный автомобиль Mustang глубокого синего цвета, подготовленный к выставке с помощью автокосметики SONAX. Он блистал во всех смыслах этого слова, притягивая сотни восхищенных взглядов любителей и профессионалов!


SONAX НА DETAILER DAY EXPO 2018


Стенд SONAX пользовался огромной популярностью на протяжении всего мероприятия, ведь здесь постоянно происходило что-то интересное! На протяжении всей работы выставки высококлассные специалисты знакомили посетителей с новейшими технологиями SONAX, рассказывали о достоинствах продукции бренда и особенностях ее применения. Посетители надолго задерживались здесь, внимательно изучали ассортимент и активно задавали вопросы, на которые тут же получали исчерпывающие ответы. 


SONAX НА DETAILER DAY EXPO 2018


Все желающие смогли принять участие в увлекательных и полезных мастер-классах по работе с SONAX, которые проводили руководитель направления SONAX в России Василий Ремесник и специалисты московского детейлинг-центра «PTM Studio»

Не обошлось и без традиционной автомойки с очаровательными девушками, которая также стала одним из самых ярких событий мероприятия и привлекла всеобщее внимание.


SONAX НА DETAILER DAY EXPO 2018


Посетители стенда SONAX принимали активное участие в мастер-классах, общались с единомышленниками и делились друг с другом личным опытом. Никто не остался равнодушным – все гости прекрасно провели время и получили не только много новой полезной информации, но и яркие незабываемые впечатления!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку