Русавтолак - «Русавтолак» на юбилейной выставке «Скрепка Экспо»

«Русавтолак» на юбилейной выставке «Скрепка Экспо»


«Русавтолак» на юбилейной выставке «Скрепка Экспо»

С 13 по 15 марта 2018 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» гостеприимно распахнула свои двери 25-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо – 2018». Крупнейшая в России b2b-площадка, объединяющая ведущих производителей и поставщиков канцелярских и офисных товаров, товаров для хобби и творчества и сувенирной продукции, собрала под своей крышей более 230 экспонентов из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. И конечно же, активным участником мероприятия стала компания «Русавтолак»! 

Наш стенд B1202 привлек внимание многих участников и гостей выставки, ведь он был одним из самых информативных, ярких и запоминающихся! Здесь были представлены все новинки ведущих мировых брендов MONTANA CANS и MOTIP. Посетители надолго задерживались у стенда, внимательно изучали продукцию, интересовались особенностями ее применения и задавали нашим специалистам множество вопросов, на которые тут же получали развернутые компетентные ответы. Особенный интерес вызвала магнитно-меловая доска из декоративной серии MOTIP. Настоящие профессионалы поделились своими секретами и продемонстрировали все возможности продукции, а наши гости получили много интересной и полезной информации, а также незабываемые впечатления!

Мы благодарим всех посетителей стенда компании «Русавтолак» за внимание к нашей продукции и выражаем надежду на долговременное взаимовыгодное сотрудничество! 

«Русавтолак» на юбилейной выставке «Скрепка Экспо» «Русавтолак» на юбилейной выставке «Скрепка Экспо»  «Русавтолак» на юбилейной выставке «Скрепка Экспо»



Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку