Русавтолак - Приглашаем посетить стенд MOTIP DUPLI GROUP

Приглашаем посетить стенд MOTIP DUPLI GROUP


Приглашаем посетить стенд MOTIP DUPLI GROUP

Компания «Русавтолак» приглашает на 25-ю Международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет со 2 по 5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». 


Электронный билет


MosBuild – самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов по количеству участников и посетителей по данным официального выставочного аудита. В этом году на мероприятии будут присутствовать более 1200 ведущих отечественных и зарубежных компаний, которые представят широкий ассортимент современных строительных и отделочных материалов. 

Стенд компании «Русавтолак» под номером K477 расположен в 12-м зале 3-го павильона МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд компании «Русавтолак» под номером K477

«Русавтолак» предложит вниманию участников и гостей выставки высококачественную продукцию известного мирового концерна MOTIP DUPLI GROUP. На нашем стенде будет представлен широкий ассортимент лакокрасочной продукции для хозяйственно-бытовых нужд и декора MOTIP, DUPLI-COLOR, MAXI COLOR, COLORMARK, PRESTO. Кроме того, посетители смогут познакомиться с суперсовременными новинками: линейками DUPLI-COLOR RAL и DUPLI-COLOR NEXT

Как всегда, наш стенд станет местом для деловых встреч и непринужденного живого общения настоящих профессионалов. Здесь можно будет получить подробнейшую информацию о нашей компании и предлагаемой продукции, задать все интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от ведущих специалистов «Русавтолака», высказать свои пожелания и предложения и, конечно же, сделать наше взаимовыгодное сотрудничество еще более плодотворным и продуктивным!


Электронный билет


Ждем вас на стенде компании «Русавтолак»! 


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку