Русавтолак - «Планета Железяка» отмечает свое 15-летие! Поздравляем нашего партнера!

«Планета Железяка» отмечает свое 15-летие! Поздравляем нашего партнера!


15 лет назад начало апреля ознаменовалось открытием новой планеты! С тех пор каждую весну мы отмечаем не только День космонавтики, но и день рождения крупнейшего в Европе гипермаркета автопринадлежностей «Планета Железяка». 


«Планета Железяка» отмечает свое 15-летие!


По этому замечательному поводу компания «Русавтолак» организовала в гипермаркете праздничную промоакцию для посетителей с демонстрацией продукции известных мировых брендов SONAX и Little Trees. Наши высококвалифицированные сотрудники провели презентацию автокосметики №1 из Германии, которая действительно работает, и легендарных «елочек», которые долго радуют своими неповторимыми ароматами. 

Все желающие смогли получить профессиональную консультацию по продукции данных брендов, а покупателям SONAX и Little Trees были вручены великолепные подарки – ароматные «елочки» Little Trees и функциональные салфетки для ухода за автомобилем SONAX


«Планета Железяка» отмечает свое 15-летие!


Компания «Русавтолак» поздравляет своего надежного партнера с днем рождения и выражает благодарность за наше взаимовыгодное плодотворное сотрудничество, которое длится уже более 5 лет. Мы желаем «Планете Железяке» не только оставаться лидером в сфере продаж автозапчастей и автокосметики, но и достигать все новых и новых высот!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку