Русавтолак - Пасхальный декор с Motip – легко, быстро и очень красиво!

Пасхальный декор с Motip – легко, быстро и очень красиво!


Со светлой Пасхой!

Накануне светлого праздника Пасхи мы печем куличи и красим яйца. А еще украшаем дом традиционными атрибутами этого весеннего праздника. Предлагаем вам несколько идей от MOTIP для красивых пасхальных поделок, которые легко и быстро можно сделать своими руками!

Дни, предшествующие великому празднику Пасхи – лучшее время для того, чтобы отвлечься от бесконечной череды повседневных дел разной степени важности и посвятить несколько часов настоящему творчеству и созданию праздничной атмосферы! А с аэрозольными красками DUPLI-COLOR AEROSOL ART известного европейского производителя лакокрасочной продукции MOTIP DUPLI GROUP вы сможете легко и быстро украсить свой дом милыми фигурками традиционной пасхальной тематики. 

В широкой палитре оттенков DUPLI-COLOR AEROSOL ART вы обязательно найдете свои самые любимые цвета, поэтому простор для фантазии здесь абсолютно безграничен! Вы хотите сделать яркие цветовые акценты или выполнить декор в мягких пастельных тонах? Смело беритесь за дело, ведь теперь у вас есть для этого все возможности!


Пасхальный декор с Motip – легко, быстро и очень красиво!


С DUPLI-COLOR AEROSOL ART вы сможете работать с самыми разными материалами, ведь эти аэрозоли имеют особую формулу и отлично ложатся на поверхности из дерева и текстиля, стекла и металла и многие другие. А аэрозольная форма выпуска значительно облегчает процесс окрашивания, ведь вам не нужно будет приобретать дополнительные инструменты для работы или составы для разведения краски. Аэрозоли DUPLI-COLOR AEROSOL ART полностью готовы к использованию. Достаточно лишь хорошо встряхнуть флакон, и можно приступать к окрашиванию!

Процесс нанесения краски из аэрозольных баллонов настолько прост, что с этой задачей легко смогут справиться даже начинающие дизайнеры. А дети будут просто в восторге, если вы доверите им аэрозоли и разрешите самостоятельно покрасить поделки, ведь малыши сразу смогут почувствовать себя взрослыми!


Пасхальный декор с Motip – легко, быстро и очень красиво!


Для того чтобы достичь наилучшего результата, перед нанесением краски поверхность желательно загрунтовать. Для этих целей идеально подойдет грунт DUPLI-COLOR AEROSOL ART. А защитят от повреждения окрашенные фигурки лаки этой же серии – прозрачный матовый или прозрачный глянцевый. Все эти продукты также выпускаются в форме аэрозоля, поэтому использовать их предельно просто.

Если же понадобится скрепить между собой отдельные детали, используйте универсальный аэрозольный клей MOTIP SOLUTIONS. Он надежно зафиксирует все необходимые элементы из бумаги, дерева, тканей и различных видов пластика.

Предлагаем вам несколько интересных идей декора, которые принесут творческое вдохновение, и вы сможете не только повторить их, но и создать свои собственные уникальные работы, которые могут стать настоящими шедеврами!


Фигурки из фанеры

Пасхальный декор с Motip – легко, быстро и очень красиво!

Заготовки для таких поделок можно приобрести в любом специализированном магазине для творчества и даже в некоторых гипермаркетах. А при наличии определенных навыков даже сделать самим – выпилить из листа тонкой фанеры с помощью обычного лобзика по предварительно нанесенному контуру. 


Поделки из скорлупы

Пасхальный декор с Motip – легко, быстро и очень красиво!

Сначала нужно хорошо вымыть и тщательно вытереть яйцо, а затем с помощью иголки сделать с двух сторон небольшие дырочки и аккуратно выдуть содержимое (которое можно будет использовать для выпечки). Скорлупу протираем спиртом или любым имеющимся обезжиривателем – и можно творить! 


Используем заготовки из пенопласта

Пасхальный декор с Motip – легко, быстро и очень красиво!

Этот практически невесомый материал можно использовать даже на легких конструкциях и при создании масштабных композиций. Например, они могут стать настоящим украшением пасхального топиария. 

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку