Русавтолак - Новое и лучшее: HG и LITTLE TREES на «ИнтерБытХим-2017»!

Новое и лучшее: HG и LITTLE TREES на «ИнтерБытХим-2017»!

С 28 февраля по 2 марта 2017 года в выставочном комплексе «Гостиный двор» гостеприимно распахнула свои двери крупнейшая международная выставка-форум «ИнтерБытХим-2017». Участниками мероприятия традиционно стали сотни ведущих российских и зарубежных компаний – производителей и продавцов бытовой химии, а также чистящих и моющих средств и сопутствующих товаров для ухода за домом. На протяжении всей выставки огромной популярностью пользовался стенд компании «Русавтолак», где все желающие могли ознакомиться с широким ассортиментом средств известных мировых брендов HG и LITTLE TREES.

Компания «Русавтолак» ежегодно радует посетителей мероприятия современными продуктами, безупречное качество и высокую эффективность которых могут подтвердить как результаты научных исследований, так и миллионы покупателей. На «ИнтерБытХим-2017» были представлены известные голландские средства для уборки HG, сочетающие в себе эффективность и безопасность и способные решить любые проблемы в сфере ухода за домом и приусадебным участком, а также широкий ассортимент популярных во всем мире «елочек» Little Trees с их фантастическими ароматами! Посетители выставки смогли не только познакомиться с самыми последними новинками, но и узнать много нового о давно знакомых и отлично зарекомендовавших себя продуктах этих известных марок.

Интербытхим 2017

На стенде «Русавтолака» присутствовали квалифицированные специалисты, готовые оказать профессиональные консультации всем желающим. С их помощью посетители легко могли сориентироваться в многообразии товаров и быстро выбрать для себя самое нужное и наиболее подходящее средство.

«Русавтолак» является постоянным участником выставок «ИнтерБытХим», а представленные компанией средства неоднократно завоевывали медали и награждались почетными дипломами в номинации «Лучшая продукция бытовой химии».

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда на «ИнтерБытХим-2017» и ждем встречи с вами в следующем году!

Интербытхим 2017

Интербытхим 2017

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку