Русавтолак - «Народный автотюнинг» возвращается!

«Народный автотюнинг» возвращается!


Стартовал второй сезон «Народного автотюнинга»

Стартовал второй сезон «Народного автотюнинга». И снова на кону 100 000 рублей, а также другие призы, которые выиграют лучшие тюнинг-проекты России! 


Правила по-прежнему предельно просты: присылаешь нам фотографии и историю своего тюнинг-проекта на почту na@sonax.pro или через форму на конкурсной площадке http://na.sonax.pro, проходишь модерацию, участвуешь и побеждаешь в народном голосовании! 


Этапы конкурса

  • Сбор заявок и отбор участников - с 1 апреля по 31 мая

  • Открытое голосование и выбор лучших участников - с 1 июня по 15 августа

  • Финал с награждением победителей - август


В новом сезоне по просьбам участников прошлогоднего конкурса мы вводим четыре категории, которые позволят систематизировать заявки и упростить процесс голосования. Это японские, европейские, российские автомобили и машины других стран. Участнику конкурса необходимо указать, куда следует отнести его тюнинг-проект. 

Участник, набравший наибольшее количество баллов в общем списке на момент завершения голосования, становится победителем конкурса и забирает главный приз – 100 000 рублей. Победители категорий получают возможность выбрать приз: бесплатно обработать свой автомобиль инновационным Керамическим покрытием в SONAX Service (Москва, Санкт-Петербург) или получить большой набор автокосметики SONAX.


К участию в конкурсе допускаются абсолютно ЛЮБЫЕ машины с качественным тюнингом. Нам важна и интересна каждая тюнинг-история, в том числе и твоя! Ждем заявки на почте na@sonax.pro или через форму на конкурсной площадке http://na.sonax.pro


Победители первого сезона

«Народный избранник» – ВАЗ-2101 из Челябинска

Народный избранник


Победитель в категории «Профессионал» VW Golf GTI из Санкт-Петербурга

Профессионал


Призы другим участникам конкурса «Народный автотюнинг»

Призы участникам Народного автотюнинга


Всероссийский конкурс «Народный автотюнинг» в 2018 году проводится при поддержке всемирно известного немецкого бренда автокосметики SONAX.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку