Русавтолак - Miss sonax 2019

Miss sonax 2019


69 прекрасных и смелых участниц с яркими интересными фотографиями, почти 17 тысяч голосов, одна абсолютная победительница и множество победителей и призеров в различных номинациях. Все это – конкурс MISS SONAX 2019!

Miss SONAX 2019

Голоса в поддержку наших прекрасных участниц непрерывным потоком летели со всех уголков нашей огромной страны. Несколько месяцев волнений и ожиданий, и вот наступил самый ответственный момент. Мы подвели итоги конкурса и готовы представить вам победителей!

Но сначала напомним правила конкурса Miss SONAX. Участницы, которые заняли первые три места в категориях «Самая оригинальная», «Самая гламурная» и «Самая горячая», получают призы. При этом участница-лидер дополнительно награждается титулом той категории, в которой она одержала победу.

Победительницей конкурса является та участница, которая в совокупности набрала наибольшее количество голосов во всех трех категориях, и именно она получает главный приз и титул Miss SONAX.

По ходу конкурса Miss SONAX появилась дополнительная номинация «За любовь к продукции SONAX», победительница которой была определена руководством SONAX Gmbh.


КАТЕГОРИЯ «САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ»


Самая оригинальная 3

3-е место и набор автокосметики SONAX – Екатерина



Самая оригинальная 2

2-е место и набор автокосметики SONAX – Ирина



Самая оригинальная

1-е место и набор автокосметики SONAX Xtreme – Маргарита (734 голоса в номинации)



КАТЕГОРИЯ «САМАЯ ГЛАМУРНАЯ»


Самая гламурная 3

3-е место и набор автокосметики SONAX – Анастасия



Самая гламурная 2

2-е место и набор автокосметики SONAX – Анна



Самая гламурная

1-е место и набор автокосметики SONAX Xtreme – Екатерина (4379 голосов в номинации)



КАТЕГОРИЯ «САМАЯ ГОРЯЧАЯ»


Самая горячая 3

3-е место и набор автокосметики SONAX – Евгения



Самая горячая 2

2-е место и набор автокосметики SONAX – Ольга



Самая горячая

1-е место и набор автокосметики SONAX Xtreme – Таисия (1662 голоса в номинации)


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА ЛЮБОВЬ К ПРОДУКЦИИ SONAX»

Самая оригинальная

В этом году организаторами конкурса была учреждена особая награда для самой преданной поклонницы SONAX! Победительницей в этой номинации стала прекрасная Маргарита, которая впечатлила строгое жюри не только своей спортивной подготовкой, но и огромной любовью к автокосметике №1 из Германии. И SONAX отвечает ей взаимностью! Маргарита будет награждена специальным призом – часами Apple Watch.


  А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ КОНКУРСА — ЛИЮ!

Miss SONAX 2019

Она становится счастливой обладательницей главного приза (IPHONE XS MAX) и титула MISS SONAX! Очаровательная Лия набрала в сумме номинаций 5615 голосов!



Мы поздравляем наших победительниц и благодарим всех конкурсанток за участие в проекте! Посмотреть результаты голосования можно на сайте http://miss.sonax.pro/



P.S. Победительницам конкурса на указанную ими при регистрации электронную почту будут отправлены письма с дальнейшими инструкциями о том, как и где получить заслуженные призы! Обратите внимание: если нами не будет получен ответ, то награда отправится к следующей по списку участнице.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку