Русавтолак - Компания «Русавтолак» приняла участие в бизнес-саммите DIY&Household Retail Russia 2018

Компания «Русавтолак» приняла участие в бизнес-саммите DIY&Household Retail Russia 2018


C 24 по 25 мая компания «Русавтолак» принимала участие в бизнес-саммите DIY&Household Retail Russia 2018, который состоялся в московском отеле DoubleTree by Hilton Moscow – Marina. Ежегодный форум розничных сетей и производителей строительных материалов, а также товаров для ремонта, дома и сада по праву считается уникальной площадкой для обсуждения актуальных проблем рынка, а также налаживания партнерских связей. 

В этот раз мероприятие собрало более 450 участников. В ходе саммита были рассмотрены важные вопросы и обозначены тенденции рынка DIY&Household, а также названы тренды и прогнозы на 2018 год. Программа форума объединила в себе все основные направления развития DIY-ритейла: формирование экосистем, эволюция форматов, рост интернет-продаж, экспортные возможности для российских производителей. Участники могли обменяться опытом с коллегами, выразить свою точку зрения, а также наладить полезные контакты. 

Сеть «Леруа Мерлен» объявила о «Ярмарке шансов», которая состоится в октябре этого года в «Экспоцентре». Компания «Русавтолак» станет участником данного форума. На стенде компании будут представлены аэрозольные краски, бытовая химия и ароматизаторы.

Компания «Русавтолак» приняла участие в бизнес-саммите DIY&Household Retail Russia 2018

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку