Русавтолак - Грандиозный финал конкурса Miss MAXIM 2019 при поддержке брендов SONAX и LITTLE TREES!

Грандиозный финал конкурса Miss MAXIM 2019 при поддержке брендов SONAX и LITTLE TREES!


23 июля в знаменитом московском клубе Soho Rooms состоялся финал конкурса самых красивых и сексуальных девушек Miss MAXIM 2019, на котором звездное жюри выбрало победительницу. Спонсорами яркого и феерического шоу выступили бренды SONAX и Little Trees, ведь автокосметика №1 из Германии заставляет блистать – как автомобили, так и девушек на их фоне, а легендарные «елочки» – источник самых запоминающихся и победоносных ароматов!

maxim anons.jpg
Грандиозную вечеринку, на которой выбирают самую горячую девушку ежегодного конкурса MAXIM, без сомнений можно назвать главным событием лета. Здесь собираются яркие звезды и знаменитости, сюда съезжаются привлекательные участницы из разных уголков страны, а поддержку мероприятию оказывают всемирно известные бренды. Особое место среди них заняла автокосметика №1 из Германии всемирно известного бренда SONAX, а также знаменитые «елочки» Little Trees. Гости вечеринки могли сфотографироваться с обворожительными красавицами SONAX, одаривающих присутствующих притягательными взглядами. Ну а после зажигательных танцев под выступления певицы Линды и DJ сет можно было отдохнуть, уютно расположившись на мягких бархатных подушках SONAX.

maxim2.jpg
Титул Miss MAXIM 2019 достался в этом году Виктории Цурановой из Вологды. Девушка стала лучшей из 100 претенденток со всей страны по мнению читателей издания и жюри конкурса. Победительнице 26 лет, она фитнес-блогер. Фото красавицы украсит обложку сентябрьского номера журнала MAXIM. Для того чтобы принять участие в конкурсе, соискательница должна была выложить в «Инстаграм» или «ВКонтакте» свою фотографию с хэштегом #missmaxim2019russia. Лучшие фото девушек были размещены на сайте издания.

maxim1.jpg
Организаторы и спонсоры вечеринки постарались, чтобы волнующих эмоций и ярких впечатлений участникам и гостям хватило надолго, ну или хотя бы до начала следующего конкурса самых красивых девушек страны по версии журнала MAXIM.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку