Русавтолак - Граффити-фестиваль SHOW YOUR FLOW 2018 с Montana Cans. Приглашаем за впечатлениями!

Граффити-фестиваль SHOW YOUR FLOW 2018 с Montana Cans. Приглашаем за впечатлениями!


Бренд Montana Cans приглашает вас посетить фестиваль Show Your Flow – ежегодный граффити-джем от Montana Cans. Мероприятие пришло на смену международному фестивалю Just Writing My Name и уже несколько лет является одним из самых ожидаемых событий для граффити-райтеров! Show Your Flow ориентирован на прогрессивную молодежную аудиторию, которая неравнодушна к граффити-искусству и выбирает здоровый образ жизни, активный отдых и экстремальные виды спорта. 


Граффити-джем SHOW YOUR FLOW 2018 пройдет 28 и 29 июля в Краснодаре, по адресу: ул. Береговая, 144, стена прибрежной зоны ДС «ОЛИМП», граффити-парк «ЗАТОН».


Специальными гостями станут: 

  • SUPERSPRAY (GERMANY) @superspray

  • MESR (DJ SET на вечеринке и непосредственный участник джема) @mesr

  • EXPLOSION SKY (DJ SET) 

Мероприятие соберет на одной площадке известных граффити-райтеров и поклонников стрит-арта. Лучшие художники продемонстрируют свое мастерство в режиме свободной импровизации, а гости смогут полюбоваться шедеврами уличного искусства, почувствовать общую атмосферу творческой жизни, а также поучаствовать в различных конкурсах и даже поиграть в пляжный волейбол! 

А вечером, с 19:30 до 23:00, участников и гостей ожидает грандиозное афтерпати в уютном баре HOPKINS (@hopkins_bar), расположенном по адресу: ул. Красная, 67.


Аэрозольные краски для создания арт-шедевров традиционно предоставит бренд Montana Cans (@montanacansru), неизменно поддерживающий граффити-художников всего мира. Палитра будет состоять из наиболее популярных оттенков серии BLACK 400 ml. Цвета можно будет выбрать в порядке живой очереди 28 июля с 11:30 утра. Каждому участнику будет выдано по 12 баллонов!


На протяжении двух дней за музыкальное сопровождение будут отвечать наши друзья из DUB'RAW (@dub.raw), которые порадуют вас отличной музыкой и непревзойденной энергетикой! 

SYF2018

#SYF2018 #montanasyf

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку