Русавтолак - Бренд SONAX дарит наборы автокосметики победителям викторины в программе «Территория машин»

Бренд SONAX дарит наборы автокосметики победителям викторины в программе «Территория машин»

Бренд SONAX дарит наборы автокосметики победителям викторины в программе «Территория машин»

Вы являетесь экспертом в автомобильной тематике или просто интересуетесь всем тем, что связано с миром машин? Тогда самое время воспользоваться своими знаниями и выиграть замечательный приз, который по достоинству сможет оценить каждый автолюбитель!

Бренд SONAX предоставил большие призовые наборы автокосметики для розыгрыша в программе «Территория машин». Передача выходит на телерадиоканале «Страна FM» в новом формате вещания – ее можно как слушать, так и смотреть. Ведущие обсуждают актуальные новости из мира автомобилей, а каждую среду с 10 до 11 часов утра по московскому времени вы можете поучаствовать в викторине от SONAX и стать ее победителем!

Ответив всего на один несложный вопрос на автомобильную тематику, вы получаете шанс выиграть приз, который действительно впечатляет! Это набор из 14 предметов, который включает в себя все необходимое для ухода за вашей машиной: автокосметику и аксессуары от SONAX и легендарные ароматизаторы – «елочки» LITTLE TREES, хорошо знакомые каждому автомобилисту.

Не упустите возможность получить великолепный подарок от SONAX – автокосметику, которая действительно работает, и наполнить салон вашего автомобиля неповторимыми свежими ароматами LITTLE TREES! Смотрите и слушайте «Территорию машин» и, конечно же, отвечайте на вопросы викторины!

Телерадиоканал «Страна FM» доступен для просмотра в пакете «ТриколорТВ» (742-я кнопка), на Android TV, Apple TV, Smart TV, а также в приложении «Страна FM» для смартфонов и на сайтe strana.fm/tv


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку