Русавтолак - Благотворительность вместо сувениров – 2018!

Благотворительность вместо сувениров – 2018!


Благотворительность вместо сувениров - 2018!

Уважаемые клиенты и партнеры, дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы желаем, чтобы он был наполнен только хорошими новостями, новыми свершениями, яркими идеям и финансовыми успехами! 

Искренне благодарим вас за все достижения в совместной работе и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более успешным и плодотворным. Ведь вместе мы сможем достичь новых высот и сделать тысячи добрых дел!


С вашей помощью компания «Русавтолак» уже шесть лет помогает тем, кто в этом особенно нуждается! В этом году в рамках акции «Благотворительность вместо сувениров» все средства, которые обычно используются для покупки корпоративных подарков, были направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского. Мы оказываем помощь Фонду уже не первый год, и это не случайно. Ведь его подопечными являются дети с тяжелыми заболеваниями головного мозга, а от своевременно начатого лечения напрямую зависит результат.


Средства были перечислены от вашего имени, и напоминанием об этом добром деле станут благотворительные сертификаты, которые получит каждый из вас. А сделанный вами подарок в новом году сможет совершить настоящее чудо и спасти чью-то жизнь!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку