Русавтолак - Благотворительность не только по праздникам! Компания «Русавтолак» помогает малоимущим семьям с детьми

Благотворительность не только по праздникам! Компания «Русавтолак» помогает малоимущим семьям с детьми


Компания «Русавтолак» постоянно принимает участие в благотворительных мероприятиях, помогая и поддерживая тех, кто в этом действительно нуждается.


анонс.jpg

На этот раз наша компания внесла свой вклад в благотворительный проект фонда «Вместе», направленный на оказания помощи самым уязвимым слоям населения – малообеспеченным и многодетным семьям, а также семьям, где есть инвалиды.


DSC07845_900x450_ba8.jpg


15 июня благотворительная акция прошла в Сергиевом Посаде. Представители фонда посетили 6 семей, где в общей сложности проживает более 30 несовершеннолетних детей. Каждая семья получила «Пакет добра» с самыми востребованными и необходимыми вещами, в том числе высококачественной голландской бытовой химией HG, предоставленной компанией «Русавтолак».

Данные продукты были выбраны неслучайно, ведь продукция бренда HG не только способна решить любые проблемы по уходу за домом или приусадебным участком, но и абсолютно безопасна для всех членов семьи, в том числе маленьких детей или пожилых людей, а также домашних животных.


DSC07861_900x450_ba8.jpg


Фонд «Вместе» выразил отдельную благодарность компании «Русавтолак» за переданную высококачественную бытовую химию европейского бренда, которая будет раздаваться и во многих последующих поездках!

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку