Русавтолак - Празднуем 14 февраля: топ подарков для влюбленных в свой автомобиль

Празднуем 14 февраля: топ подарков для влюбленных в свой автомобиль

Подарков на 14 февраля ждут все влюбленные. А если кроме Саши или Маши вы всем сердцем любите еще и свой автомобиль? В таком случае со всей серьезностью предупреждаем: обязательно подготовьте подарок, иначе некоторого недопонимания с верным железным конем не избежать. Кому ж приятно остаться в такой праздник без подарка?! Подарите что-то нужное, приятное и, конечно же, хорошего качества. Ну а мы вам поможем в нелегком выборе! Представляем вашему вниманию 5 вариантов подарков для влюбленных в свой автомобиль!


Подарок №1. Чисто-благородно

Что может быть лучше, чем наконец отмыть машину от слоя серой зимней грязи на хорошей автомойке. Предпочтительно ручной. Ну и, конечно же, взять полный пакет услуг с использованием качественной автокосметики. Или же, не доверяя никому, с любовью вымыть машину самостоятельно. После таких приятных банных процедур ваш автомобиль зазвучит по-новому и покажет себя во всей красе. Не говоря уже о том, как приятно будет вам вместе с Сашей или Машей проехаться на нем в ресторан по случаю праздника.

автошампунь sonax

Что пригодится: SONAX автошампунь-концентрат «Суперблеск»


Подарок №2. Да будет цвет!

Помните это приятное чувство, когда удается предстать во всей красе и удивить окружающих своим великолепным внешним видом? Вашему автомобилю такие ощущения обязательно понравятся. А добиться внешнего лоска и яркости цвета поможет качественный полироль. Ну что может быть красивее, чем сверкающий бриллиантовым блеском и свежестью цвета кузов, в котором можно легко увидеть свое отражение? Полируем авто к празднику и ловим восхищенные взгляды водителей и прохожих! Полировка станет отличным подарком любимому четырехколесному другу!

Что пригодится: SONAX цветной полироль с воском + карандаш NanoPro


Подарок №3. Шик & Блеск

Вашему железному коню подходит лишь самое лучшее? Только премиум-класс? Нет ничего проще! В этом случае выбирайте подарок, при помощи которого можно легко добиться впечатляющих результатов – яркости и глубины цвета, а также сверкающего блеска. При этом все это великолепие не исчезнет через пару недель, а сохранится до 9 месяцев! Автокосметика, разработанная на основе нанотехнологий, станет отличным подарком и позволит вам ощутить великолепие собственного автомобиля.

защитное покрытие для авто

Что пригодится: SONAX PREMIUM CLASS набор для защиты лакокрасочного покрытия NanoPro


Подарок №4. Ароматы праздника

Благородный запах нового автомобиля, освежающий цитрусовый коктейль или бодрящий морской микс. Подарить автомобилю можно и яркий запоминающийся аромат. Его может преподнести классическая «елочка» или же инновационный ароматизатор для дефлектора. Можно остановиться на одном запахе, а можно выбрать в подарок любимому авто целый набор восхитительных ароматов. Коктейль освежающих и приятных запахов будет создавать особое настроение при поездке и радовать своей изысканностью и неповторимостью.

VentClipPlus.jpg

Что пригодится: LITTLE TREES ароматизатор «елочка» или CAR-FRESHNER ароматизатор для дефлектора


Подарок №5. Свежесть интерьера

Хочется, чтобы автомобиль был чистым и ухоженным внутри? Значит, стоит подумать о химчистке салона в подарок любимой машине. А можно добиться эффектного результата и своими руками при помощи качественной автокосметики SONAX. К примеру, набор для ухода за кожей машины станет великолепным сюрпризом и позволит легко почистить кожаный салон, освежить его цвет и защитить обивку на долгие месяцы. Средства премиум-класса точно понравятся вам и вашему автомобилю!

уход за кожей салона авто

Что пригодится: SONAX PREMIUM CLASS набор по уходу за кожей

Отличный подарок создаст особое ощущение праздника и позволит вам насладиться красотой и свежестью своего автомобиля!


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку