Русавтолак - Леди и ее автомобиль: дарим подарки на 8 Марта

Леди и ее автомобиль: дарим подарки на 8 Марта


Леди и ее автомобиль: дарим подарки на 8 Марта

Девушке выбрать подарок к 8 Марта всегда непросто. Вернее, сложно в том случае, если хочется не просто подарить, а удивить точностью выбора и оригинальностью подачи. Однако мы можем значительно облегчить ваши терзания простым советом. Если ваша избранница/жена/подруга водит автомобиль, то подберите что-то из арсенала автокосметики или приятных девайсов, облегчающих жизнь даме за рулем. Такой подарок точно понравится, придется кстати и как минимум поднимет настроение прекрасной водительнице. А вот что выбрать из широкого ассортимента средств в зависимости от интересов и предпочтений вашей избранницы – читайте в нашем материале. 


Поклонница экстремальных видов спорта


Такая девушка предпочитает жизнь в стиле «экстра». У нее всегда ультрамодный макияж, на столике лак экстрасильной фиксации, а в голове – курсы экстремального вождения и вхождения в управляемый занос. Ее автомобиль также стремится в сегмент экстра-класса, если и не своей стоимостью или маркой, то уж конечно, роскошным внешним видом. Поэтому для такой леди стоит подбирать в подарок лишь средства из арсенала автокосметики наивысшего качества. Отлично подойдут составы для ухода за резиной и дисками колес, ведь, как известно, данные элементы автомобиля при экстремальной езде испытывают повышенные нагрузки. 


Леди и ее автомобиль: дарим подарки на 8 Марта


Что пригодится?

SONAX Xtreme Gloss спрей для шин «Суперблеск»

SONAX Xtreme защитное покрытие для дисков NanoPro


Нежная и романтичная натура


Если ваша избранница переменчива, как весенний ветер, а руль ее автомобиля украшают цветочки и замысловатые узоры, то перед вами, скорее всего, романтичная натура. Подарок для такой особы должен быть особенным – придется проявить фантазию и немного потрудиться, иначе впечатляющего эффекта не добиться. Подойдет признание в лучших чувствах и пара бокалов шампанского, размещенных прямо на отполированном до блеска капоте ее авто. Полировать придется ночью своими силами, пока она спокойно спит и не знает о готовящемся сюрпризе. Вам в помощь – качественный автошампунь и полироль, которые быстро придадут кузову ее машины необходимый вам сияющий блеск. 


Леди и ее автомобиль: дарим подарки на 8 Марта


Что пригодится?

SONAX Xtreme автошампунь-концентрат 2 в 1

SONAX Xtreme полироль «Сияющий блеск»


Любительница братьев наших меньших


У нее дома живут две кошки и три собаки, с которыми она не может расстаться ни на день и всюду берет с собой, ведь, как правило, передвигается на автомобиле. Поэтому без особого труда регулярно перемещает всю пушистую компанию из квартиры на дачу или же тащит с собой в ваше совместное автопутешествие по Европе, даже если вы решили ехать на вашей машине с текстильным салоном. Отличным подарком (пусть и немного с корыстной подоплекой) станет качественная щетка для очистки салона от шерсти животных, а также эффективный пятновыводитель, который легко избавит обивку от грозящих ей пятен и сохранит ваши нервы. 


Леди и ее автомобиль: дарим подарки на 8 Марта


Что пригодится?

HG очиститель-спрей для ковров и обивки

SONAX щетка для химчистки салона


Практичная и целеустремленная бизнес-леди


Такая дама точно знает, чем займется через 5 минут, почему не растет индекс Доу-Джонса и как сэкономить на спичках и соли. Поэтому подарок ей надо подбирать особо тщательно и продумывать каждый свой шаг. Вряд ли вы сможете удивить свою избранницу, поэтому пойдите другим путем: сделайте упор на практичности. Поскольку, к счастью, ваша леди – еще и активная водительница, выберите среди исключительно высококачественной автокосметики набор средств, который позволит ее автомобилю выглядеть великолепно на протяжении долгого срока. Таким образом она сможет сэкономить еще и свое время на мойку машины и будет вам премного благодарна. 


Леди и ее автомобиль: дарим подарки на 8 Марта


Что пригодится?

SONAX ProfiLine Ceramic Coating CC36


Хозяюшка всегда и во всем


Ваша девушка знает, где место у каждой вещи в доме, как помыть пол пятью способами и за полчаса приготовить ужин на 10 персон. Конечно же, рекордные сражения с пылью и грязью проводятся ею не только в доме, но и в салоне автомобиля. Поскольку ее хобби – абсолютный порядок, то она обязательно оценит подарок, который поможет ей побеждать в нелегкой битве за чистоту. Аккуратно разузнайте, возможно, на эти праздники она как раз планирует поставить новый рекорд, к примеру, перемыть все окна в доме и автомобиле за 32,5 мин. Тогда ей точно пригодится качественное средство для мытья стекол и зеркал. Кроме того, подберите состав, который поможет ей в извечной борьбе с пылью на приборной панели. Эффект от такого подарка гарантирован! 


Леди и ее автомобиль: дарим подарки на 8 Марта


Что пригодится?

MultiClean средство по уходу за зеркалами и стеклами с антизапотевающим эффектом

SONAX Xtreme очиститель-полироль для пластика с матовым эффектом


В материале использованы фотографии участниц конкурса Miss SONAX 2017! 


Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку