Русавтолак - Экспресс-уборка с POLIBOY

Экспресс-уборка с POLIBOY


В жизни случается всякое. Свекровь вот-вот нагрянет, друзья обещали заглянуть или хотят проведать коллеги по работе, а дома слои пыли, столы украшают круги от посуды, а ребенок все утро упражнялся в экспрессивных искусствах, выписывая узоры на мебели жирным пальцем. Как быстро привести дом в порядок и сохранить при этом силы для приема гостей? Экспертом в таких вопросах выступают средства для домашней уборки немецкого бренда Poliboy. Итак, как говорится, времени в обрез, потому давайте начнем?


Экспресс-уборка.jpg

Загрязняется дом быстро и незаметно, особенно если у хозяев нет полезной привычки сразу же убирать за собой. А вот на ликвидацию результатов своей активной домашней деятельности порой тратится огромное количество времени. Что же делать, если нужно добиться блеска и чистоты за рекордно короткий отрезок времени? Тогда пригодится знание нескольких полезных лайфхаков, которые позволят без особых усилий навести порядок, достойный самой суровой оценки.


- Уберите вещи в зонах отдыха

Первым делом уберите разбросанные по дому вещи – одежду, книги, детские игрушки и другие мелочи, которые бросаются в глаза вошедшим и создают эффект беспорядка. Расправьте шторы, покрывала и аккуратно разместите подушки на диване. Порядок и уют в основных зонах для отдыха создадут впечатление генеральной уборки, проведенной во всей квартире. А вот игрушки, разбросанные лишь в детской, всегда можно объяснить творческим беспорядком, без которого жить не может ваше чадо.


Уберите вещи в зонах отдыха.jpg

- Используйте качественное чистящее средство

После того как вещи вернулись на свои места, нужно позаботиться о чистоте поверхностей. Слои пыли на полках и стеллажах, круги от стаканов на столах и следы от пальцев или другие пятна будут хорошо заметны гостям, если они решат прогуляться по дому и оценить красоту интерьера. И вот здесь важно не ошибиться и отдать предпочтение качественному чистящему средству, которое позволит быстро убрать все загрязнения с покрытий. Экономить в таком деле или пытаться замешать составы из подручных материалов точно не стоит.

Расход у качественных чистящих средств гораздо ниже, чем у продуктов масс-маркета. Поэтому одной банки состава вам хватит на длительное время, на протяжении которого гостевые авралы будут совершенно не страшны.


- Выбирайте экологичный продукт универсального действия

Если вы являетесь приверженцем экологичных чистящих средств, то известные бренды могут предложить эффективные составы, которые удалят все загрязнения и при этом не нанесут вреда здоровью домочадцев или домашних животных, а также экологии.


Выбирайте экологичный продукт универсального действия.jpg

Кстати, многие средства с экологичным составом не требуют смывания, поэтому времени на уборку тратится еще меньше. Достаточно нанести чистящий состав, быстро протереть покрытие – и можно бежать открывать двери гостям. Нет необходимости промывать поверхности чистой водой, усердно натирать салфетками, чтобы добиться блеска, и проводить другие ненужные и затратные по времени манипуляции.

Если же средство, выбранное вами, будет обладать еще и универсальным действием, то ваша задача станет еще проще. Ведь одним составом можно обработать все покрытия в доме. Что существенно сократит время на уборку.


- Попробуйте Poliboy

Для того чтобы получить неожиданно новый и глубоко радующий результат, нужно попробовать что-то принципиально иное. К примеру, приобрести органическое средство по уходу за поверхностями в доме POLIBOY. Продукт обладает рядом свойств, которые делают его незаменимым при быстрой уборке в доме.


органическое средство по уходу за поверхностями в доме POLIBOY.jpg

- Таким средством можно протереть любые поверхности в доме – от дерева до металла или пластика.

- Благодаря удобному распылителю процесс уборки многократно ускоряется: достаточно нанести состав на покрытие и протереть сухой мягкой салфеткой, чтобы удалить круги от стаканов, жирные следы, пыль и любые другие загрязнения.

- После очистки нет необходимости дополнительно протирать поверхности чистой салфеткой или полировать микрофиброй. Покрытия чистые и сияющие!

- Средство имеет органический состав, поэтому им можно протереть покрытия во всем доме, в том числе в детской комнате.

Ну и еще одно преимущество POLIBOY достойно того, чтобы сделать его следующим лайфхаком!


- Наполните дом приятным ароматом

Запахи кошачьего лотка или давно не чищенного ковра в детской уже привычны для вашего обоняния, однако гостям они могут показаться неприятными. Если времени в обрез и вот-вот раздастся звонок в дверь, не стоит спешно сворачивать ковры или отправлять кота с его имуществом на балкон. Воспользуйтесь помощью ароматизатора! Или же поставьте мысленно еще один плюсик средству POLIBOY. Дело в том, что продукт не только очищает поверхности, но и наполняет пространство легким ароматом грейпфрута, ведь в его составе натуральные эфирные масла. А для многих людей запахи цитрусовых ассоциируются с чистотой и порядком.


Наполните дом приятным ароматом.jpg

- Оставьте полы напоследок

Разложив вещи по местам и уделив внимание поверхностям в комнатах, пришло время позаботиться о напольном покрытии. Его нужно оставить напоследок. Ведь главное правило уборки гласит: двигайтесь сверху – вниз! И если вымыть пол в первую очередь, то после протирания столов на нем обязательно окажутся крошки и другие загрязнения. Вначале быстро пройдитесь по полу пылесосом, а затем сделайте влажную уборку основных зон. Так удастся гораздо быстрее добиться чистоты напольного покрытия.

Используя простые лайфхаки и проверенные качественные средства, можно сделать уборку гораздо более быстрой и приятной. Ну а гостей удивить идеальной чистотой и порядком, наведенными в рекордно короткие сроки.

Спасибо за подписку!

Подпишитесь на рассылку